30.03.2016 16:00

Как быстро подкачать попу и бедра: 5 эффективных видов приседаний

Как быстро подкачать попу и бедра: 5 эффективных видов приседаний

Приседание отлично помогают подтянуть ягодицы. Фото: instagram.com/fitness_beaty

До лета осталось совсем немного времени, а солнце уже заставляет забыть о брюках с начесом, облачаясь во все тонкое, обтягивающее и соблазняющее.
Чтобы быстро привести себя в форму не обязательно изнурять себя в тренажерном зале до изнеможения, просто начните заниматься регулярно и правильно.
Вашему вниманию 5 видов приседаний от Домашнего очага, которые быстро приведут в порядок ноги и бедра.
1. Классические приседания
Упражнение обеспечит равномерную нагрузку на все основные мышцы ног. Встаньте ровно, ноги на ширине таза, руки вдоль тела. На вдохе отведите бедра назад и одновременно согните ноги в коленях, чтобы образовался прямой угол. На выдохе вернитесь в исходное положение.
2. Приседание "плие"
В этом варианте акцент делается на мышцы ягодиц, бедер и внутренню поверхность бедра. Встаньте ровно, ноги чуть шире плеч, носки разверните наружу, руки на талии. На вдохе отведите бедра назад и одновременно согните ноги в коленях, чтобы образовался прямой угол. На выдохе вернитесь в исходное положение.
3. "Ноги вместе"
Такой вид приседания поможет вам укрепить мышцы ягодиц и бедер. Исходное положение: ступни вместе, прямые руки вдоль тела. На вдохе отведите бедра назад и одновременно согните ноги в коленях, чтобы образовался прямой угол. На выдохе вернитесь в исходное положение.

Читайте также: ТОП-5 интересных фактов о попе: чем она больше, тем умнее хозяйка

4. "Реверанс"
Отлично прорабатывает мышцы ягодиц. Встаньте ровно, ноги скрещены. На вдохе отведите бедра назад, согните ноги в коленях. Старайтесь удерживать вес тела на ноге, которая находится впереди. Обратите внимание: вторая нога не должна касаться пяткой пола! На выдохе вернитесь в исходное положение.
5. "Баланс"
Этот вариант приседаний – один из самых сложных, нагрузка здесь существенно увеличивается. Встаньте ровно, ноги на ширине таза. Правую пятку поднимите вверх. На вдохе отведите бедра назад, согните ноги в коленях, чтобы образовался прямой угол. Удерживайте вес тела на той ноге, которая полностью стоит на полу. На выдохе вернитесь в исходное положение. Повторите с другой ноги.

Какие бывают бутылки? Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Что такое СРО: история и особенности понятия

Лента новостей