25.03.2016 14:00

Диетологи назвали лучший продукт для сжигания жира

Диетологи назвали лучший продукт для сжигания жира

Диетологи назвали полезные свойства папайи. Фото: instagram.com/natasha.haritonova

Папайю назвали "пищей XXI века" за то, что она обладает свойством активно сжигать жир.
При этом диетологи подтверждают тот факт, что папайю называют супер-фруктом. Они поясняют это тем, что в ее плодах присутствуют все водорастворимые витамины, а также вещество, активно сжигающее жиры, – папаин, сообщает Телеграф.
Папаин – это растительный протеолитический фермент класса гидролаз, по своему физиологическому действию похожий на желудочный сок. Поэтому плоды папайи пользуются большим вниманием как диетический продукт, способствующий максимальному пищеварению.
В то же время диетологи рекомендуют употреблять папайю людям, страдающим дефицитом белка из-за неспособности организма полностью или частично усваивать белки.
При этом отмечается, что папайю нужно правильно употреблять, чтобы она действительно проявила себя как природный сжигатель жира. Диетологи рекомендуют есть папайю непосредственно перед едой, во время еды или сразу после нее. Только тогда она успеет оказать воздействие на съеденные продукты.
При этом наибольший эффект папайя дает, если употребляется при белково-углеводной диете.

Двери гармошка Schuco Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Экономика для всех простыми словами Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю

Лента новостей