Какие факторы сильнее всего влияют на здоровье

Какие факторы сильнее всего влияют на здоровье

Движение – это жизнь в буквальном смысле этого слова. Фото: belokurihaland.ru

Самые простые и будничные вещи влияют на здоровье нашего организма сильнее всего. Рассмотрим, 6 простых факторов, которые влияют на наше здоровье очень сильно.
Вода – медики никогда не устанут говорить о пользе ее употребления – она выводит из организма шлаки и токсины. Пейте как минимум 1,5 литра чистой родниковой воды каждый день и сразу почувствуете легкость и бодрость, пишет newsyou.info.
Движение – это жизнь в буквальном смысле этого слова. Спорт поможет Вашему организму бороться с болезнями и стрессами. Даже простые прогулки на свежем воздухе приносят огромную пользу.
Сон – прежде всего. Соблюдайте правило 6-8-часового сна (норма у каждого своя) несмотря ни на что. Качественный отдых в ночное время суток – залог здорового образа жизни.
Отдых – порою это бывает трудно, но старайтесь сохранять спокойствие в любых жизненных ситуациях. Не нервничайте, ведь стресс убивает нервные клетки.
Питание – отдавайте предпочтение только "здоровым" продуктам – сырые овощи и фрукты. Зелень, орехи, мед, крупы и т.д. Избегайте химических добавок и трансжиров.
Вредные привычки – соберите волю в кулак и откажитесь от них! Сигареты убивают клетки головного мозга, а алкоголь и наркотики неминуемо и бесповоротно нарушают работу всего организма.

Телефонный справочник Екатеринбурга Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Продажа квартир в Киеве Сервис мониторинга хайпов

Лента новостей