06.03.2016 19:15

Острые секреты красоты: что предлагает современная пластическая хирургия

Острые секреты красоты: что предлагает современная пластическая хирургия

Пластическая хирургия становится всё доступнее. Фото: orenzdrav.ru

Весной надо заниматься красотой и любовью. Со вторым пунктом вы как-нибудь разберетсь сами и без нас, а вот на красоте внимание заострить. Конечно, хорошо бы организовать свою жизнь так, чтобы подаренные природой данные (если они устраивают своего носителя) сохранялись в неизменном виде с молодости до старости. Но, к сожалению, это невозможно, потому что процессы старения неизбежны. Однако благодаря достижением современной медицины некоторым из них можно сопротивляться, а заодно и поспорить с особенностями, данными от рождения.
СРЕДИ ПОЦИЕНТОВ — МОЛОДЕЖЬ И МУЖЧИНЫ
С каждым годом пластическая хирургия становится все популярнее и постепенно входит в нашу жизнь как нечто обыденное и привычное. Если раньше фраза "сделать пластику" звучала приблизительно так же дико, как и "слетать в космос", то на данный момент пластические операции — будничный процесс, доступный не только избранным.

К пластическому

Недостаток тромбоцитов в крови Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Тенденции развития игр в казино Вулкан Как заказать услуги сисадмина Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы

Лента новостей