25.02.2016 20:30

Громкая музыка усиливает сексуальную активность людей на 60% – исследование

Громкая музыка усиливает сексуальную активность людей на 60% – исследование

Музыка способствует сексуальной активности. Фото: instagram/naushniki_luminous

Громкая музыка позволяет увеличить сексуальную активность людей. Об этом сообщили специалисты компании Sonos и Apple Music после нескольких исследований.
По словам экспертов, в наблюдениях были задействованы 30 тысяч мужчин и женщин, пишет Вестник здоровья.
В ходе исследования была замечена закономерность, что качество сексуальной жизни парней и девушек может зависеть от музыки. Ученые утверждают, что прослушивание любимых композиций позволяет увеличить сексуальную активность людей.
В начале проведения испытаний всех участников проектов расспросили о том, что они думают о музыке. После этого, эксперты выбрали 30 семей из разных стран мира.
В течение первой недели респонденты вообще не слушали звуковых композиций. На второй неделе добровольцы провели за прослушиванием музыки более 44 тысяч часов.
После исследования обнаружено, что громкая музыка увеличивает сексуальную активность людей более чем на 60%. Результаты исследований показали, что музыкальные произведения меняют структуру головного мозга. Большая выработка допамина влияет не только на настроение человека, но и на его сексуальное желание.
Дэниел Дж Левитин, ведущий американский невролог, пояснил это явление тем, что для большинства жителей планеты музыка считается таким же естественным занятием, как ходьба и дыхание. slotoking вход ждет вас с открытыми объятиями. Здесь вас ждет уникальный опыт, превосходный сервис, и возможность выиграть крупные суммы.

Авто из США по лучшей цене Сервис уличных веб камер в Новосибирске Казино Вулкан Делюкс ждет вас Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити»

Лента новостей