Худеем с пользой: ТОП-7 напитков, ускоряющих обмен веществ

Худеем с пользой: ТОП-7 напитков, ускоряющих обмен веществ

Стакан полезного напитка поможет сбросить лишний вес

Диетологи выяснили, какие напитки помогают ускорить метаболизм и как следствие дать вам возможность с пользой для здоровья сбрасывать вес, пишет Хроника.инфо.
Все, кто страдает запорами и медленным обменом веществ должны пить по утрам один из, представленных ниже, напитков, чтобы наладить работу желудочно-кишечного тракта.
Стакан теплой воды. Только встав с постели выпейте стакан теплой или комнатной температуры воды маленькими глотками и уже через несколько минут вы почувствуете, как ваш кишечник завелся.
Вода с лимоном. Диетологи утверждают, что лимонная вода оказывает на кишечник положительное воздействие, ускоряя процесс вывода не усвоенной с вечера пищи, шлаков и токсинов.
Чашка натурального черного кофе обладает слабительным свойством. Многие люди уже давно приучили себя пить кофе по утрам и их метаболизм работает, как часы.
Стакан теплой воды с лимоном и имбирем воздействует на обмен веществ ещё активнее, чем просто лимонная вода, потому как корень имбиря способен сжигать жиры и ускорять тем самым метаболизм.
Сок из свежих фруктов и овощей. Такой напиток, как правило, богат клетчаткой, а она, в свою очередь, мягко очищает кишечник и быстро даёт позыв в мозг о том, что пора идти в туалет.
Имбирный чай. Вы можете добавить в свой любимый чай несколько колец корня имбиря, насладиться приятным ароматным чаепитием и тут же избавить свой организм от жиров и шлаков.
Фруктовый йогурт также благоприятно оказывает влияние на пищеварительную систему, вместо йогурта может быть любой молочнокислый напиток. Каждое утро дополняйте одним из этих напитков и ваш метаболизм всегда будет быстрым. Многие люди жалуются, что в момент диеты у них наблюдаются продолжительные запоры, а все можно объяснить тем, что в организм не поступает необходимое количество жидкости.
Такие, ускоряющие обмен веществ, полезные и вкусные утренние напитки решат все ваши проблемы с пищеварением и помогут сбрасывать лишний вес. Единственное ограничение существует для людей с повышенной кислотностью желудка, им категорически запрещено на голодный желудок пить напитки с фруктами, имбирем, лимоном, а также не стоит увлекаться кефиром. Также, диетологи настаивают на том, чтобы свежеотжатые соки и фруктовые йогурты употреблялись после завтрака, когда желудок уже получил пищу.

Почему выгодно инвестировать в Форекс Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Как провести выпускной в детском саду Игровые автоматы демо играть бесплатно Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей