Ученые рассказали, почему люди нервничают в пробках и метро

Ученые рассказали, почему люди нервничают в пробках и метро

Люди становятся агрессивнее в пробках

Группа ведущих научных работников реализовала комплексное наблюдение, итог которого позволил специалистам выяснить, почему представители слабого и сильного пола становятся агрессивными в пробках и метро.
Отмечается, что благодаря осуществленным проектам медики установили главную причину, вызывающую агрессивное поведение у мужчин и женщин. По словам психологов, в ближайшем времени врачи сформируют эффективные панацеи от подобных расстройств нервной системы. Следует заметить, что в реализации испытаний и опытов научные работники задействовали нескольких людей, переживающих опасные ситуации, пишет healthvesti.com.
Источником резких вспышек агрессии, по словам медиков, считаются своеобразные нейросхемы, расположенные в головном мозге парней и девушек. Данный механизм рассчитан на резкое реагирование в стрессовых ситуациях. При помощи воздействия электрического разряда на отдельный участок специалисты смогли установить уникальную закономерность.
Оказалось, что для противостояния вспышкам агрессии необходимо знать о 9-ти главных источниках их появления. Речь идет о защите семьи, близких, родственников, а также об ощущении нарушения порядка, оскорблений, угрозы от окружающей среды и отсутствия ресурсов.

Портал для HR-специалистов и кадровиков Правила работы с торговыми советниками Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Архитектурное проектирование жилых домов Особенности и преимущества газоанализаторов

Лента новостей