26.01.2016 23:00

Карантин для школьников в Киеве продлили до конца недели (обновлено)

Карантин для школьников в Киеве продлили до конца недели (обновлено)

Карантин продолжается. Фото: politeka.net

Ситуация с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в Киеве пока не улучшается, поэтому столичные школьники до конца недели будут сидеть по домам. Сегодня на заседании комиссии в КГГА было принято решение, что карантин, веденный 16 января, пока отменять рано.
В пятницу состоится очередное заседание, принимать решение будут, отталкиваясь от динамики заболеваемости. Тем временем глава Дарницкой РГА Геннадий Синцов сообщил: "На данное время в Киеве уже 22 летальных случая, связанных с заболеванием гриппом. Не забывайте носить марлевые повязки", – пишет он на своей странице в ФБ.
Главный санврач Киева Олег Рубан подтвердил "Сегодня", что с начала эпидсезона в Киеве умерло 22 человека. "Да это оперативные данные по состоянию на сегодня. Умерло 22 человека, в 19 случаях анализы этих пациентов изучаются. Мы пока не можем утверждать, что они умерли от гриппа, скорее от сложной формы пневмонии", – сообщил нам Рубан. Он подтверждает, что занятия в киевских школах пока не будут возобновлять.
Напомним, за один день в Киеве ОРВИ и гриппом заболело больше 8 тыс. человек.

Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Детская одежда по доступным ценам Оригинальные органайзеры на любой вкус Где найти турецкоговорящего гида в Москве

Лента новостей