В Одессу прибыл борт с раненными бойцами: нужны лекарства
![В Одессу прибыл борт с раненными бойцами: нужны лекарства В Одессу прибыл борт с раненными бойцами: нужны лекарства](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-01/v-odessu-pribyl-bort-s-ranennymi-boycami-nuzhny-lekarstva_1.jpeg)
В Одесский госпиталь привезли раненых бойцов. Фото: facebook
В Одессу прибыл борт с ранеными украинскими военными. Бойцов перевели из Днепропетровского военного госпиталя в Одесский военно-медицинский клинический центр Южного региона.
Всего в Южную Пальмиру прибыли 13 человек, 4 из которых находятся в тяжелом состоянии. "У всех различные травмы", – отметили сотрудники госпиталя.
В свою очередь одесские волонтеры сообщают, что военным необходимы лекарства. "Нужен препарат "Авелокс", применяющийся при инфекционных заболеваниях и 8 флаконов антибактериального средства "Зивокс"", – сообщил нам волонтер госпиталя Андрей Танцюра. В аптеках такой такие препараты стоят от 400 гривен.
Как мы сообщали ранее, одесские волонтеры собирают средства для приобретения дорогостоящего препарата украинским военным.
Рекомендовано к прочтению