20.01.2016 13:00

В Киеве уже 7 человек умерло от гриппа

В Киеве уже 7 человек умерло от гриппа

В медучреждениях есть достаточное количество коек для больных

С начала эпидсезона в столице зарегистрировано уже 7 смертей от гриппа. Как рассказали нам в СЭС Киева, в основном это люди среднего возраста. Среди умерших есть 44-летние мужчина и женщина, 33-летняя женщина, дедушка 1936 года рождения.
Вчера умерла женщина, которой было 52 года, а в пятницу, 15 января – 27 летняя киевлянка. "В большинстве это люди из группы риска, или те, кто не вовремя обратился за помощью. Некоторые в первые дни занимаются самолечением, а к врачам обращаются уже на 7-8 день. Так было с мужчиной, жителем Святошинского района", – говорит главврач СЭС Киева Олег Рубан, добавляя, что карантин в столице продолжается, в школу дети пока не идут.
В Департаменте охраны здоровья говорят, что в медучреждениях есть достаточное количество коек для больных. По состоянию на 19 января в стационарах находилось на лечении 434 больных ОРВИ и 166 – гриппом.

Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Аномалии финансовых рынков Как интересно провести время с ребенком в Москве Комфортный транспорт с гарантией

Лента новостей