Через тысячу лет люди превратятся в уток с кошачьими глазами – ученые

Через тысячу лет люди превратятся в уток с кошачьими глазами – ученые

Ученые прогнозируют, что люди будут меняться. Фото: e-motherhood.ru

Группа экспертов полагает, что уже через тысячу лет представители слабого и сильного пола превратятся в уток с кошачьими глазами. Такое видоизменение будет результатом генетических модификаций, которые происходят с организмом человека, пишет "Ортодокс".
Ученые утверждают, что в скором времени внешность мужчин и женщин будет совершенно другой. Каждый индивидуум, по мнению авторов проектов, подстраивается под реалии современного мира и глобального потепления, которое фиксируется уже в течение нескольких лет. Исследователи провели эксперимент, вследствие чего, специалисты сформировали отдельное заключение.
Оказалось, что через 60 лет парни и девушки должны будут приспособиться к всемирному потопу. Научные работники убеждены, что данное климатическое явление станет причиной генетических мутаций организма человека.
Авторы наблюдений из Великобритании утверждают, что, скорее всего, люди получат перепонки на ногах и руках. Кроме того, внешность будет изменяться не под воздействием естественного отбора, а из-за генной инженерии.

Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Ставки в БК GGBet на киберспорт Как маркировать товары для Вайлдберриз Лучшая компания по металлопрокату в Москве Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан

Лента новостей