Пять правил зимнего ухода за кожей

Пять правил зимнего ухода за кожей

Фото: nashpilkah.com.ua

Наша кожа зимой нуждается в особо тщательном и бережном уходе. При этом многие из нас ошибочно считают, что обычных бьюти-процедур для зимнего времени года достаточно. На самом деле это совсем не так. Мы собрали для вас основные бьюти-лайфхаки, которые помогут сохранить свежесть и красоту кожи в холода, пишет joinfo.ua.
1. Откажитесь от скраба, так как он может травмировать верхний слой кожи, что в зимнее время особенно вредно.
2. Для питания и смягчения кожи используйте облепиховое масло, которое к тому же заживляет и успокаивает кожу, устраняя последствия обветривания.
3. Пользуйтесь бальзамом для губ. Отметим, если вы долго находились на улице и кожа обветрилась, на ночь нанести бальзам можно не только на губы, но и на пострадавшие участки лица. Особые питательные и заживляющие вещества в его составе решат вашу проблему.
4. При выборе косметических средств руководствуйтесь показателем SPF. Защита от ультрафиолетового излучения необходима коже не только летом, но и зимой.
5. Используйте облепиховое, миндалевое, лавандовое или любое другое масло под крем для ночного ухода за кожей. Нанеся масло на кожу, дайте ему полностью впитаться, после чего наносите ночной или питательный крем.

Покупка запчастей для скутеров Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Недвижимость без посредников Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Солнечное казино с невероятно выгодными условиями

Лента новостей