18.12.2015 17:45

Названы шесть продуктов для улучшения качества секса

Названы шесть продуктов для улучшения качества секса

Главное выбрать правильные продукты. Фото: instagram/boy_vs_giril

Оказывается, что здоровая еда способна не только полезна для вашего здоровья и фигуры, но и может качественно улучшить сексуальную жизнь, пишет Zee News.
После нескольких исследований было названо шесть продуктов, богатых протеинами и витаминами, которые стимулируют ваше либидо и способных доставить вам больше удовольствия с вашим партнером.
Клубника
Вкусные и сочные ягоды клубники усиливают сексуальное влечение как у женщин, так и у мужчин.
Чеснок
Как бы дико не звучало, но регулярное употребления чеснока способствует хорошей сексуальной жизни. Он стимулирует кровообращение, а также обеспечивает приток крови к половым органам.
Шпинат
При постоянном употреблении шпината ваше либидо повышается и помимо качественного секса, помогает в рождаемости.
Шоколад
Примечательно, что несколько шоколадных конфет организм женщины способен выработать больше эндорфина, чем после страстной прелюдии.
Киви
Экзотический фрукт содержит много витамина C и способствуюет улучшению либидо и фертильности (способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство)
Арбуз
Это сладкое растение может с легкостью заменить вам виагру. Арбуз является хорошим источником цитруллина, который расширяет кровеносные сосуды, что способно сделать вашу сексуальную жизнь ярче.

Почему контент имеет значение в продвижении сайта Почему выгодно инвестировать в Форекс Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей