17.11.2015 18:30

Как сбросить 3 кг быстро и без вреда для здоровья

Как сбросить 3 кг быстро и без вреда для здоровья

Главное есть правильную пищу. Фото: instagram/valentiger

Сбросить 3 кг за неделю хоть и непросто, но возможно. Правда, такое похудение нельзя назвать здоровым, ведь это большой стресс для организма. Но если все сделать правильно, килограммы вы потеряете, а здоровье – не испортите. Не забывайте только, что такой "диетой" нельзя злоупотреблять.
Для этого вам необходимо будет выбрать строгую монодиету, например кефирную или на геркулесовой каше.
Вам нужно будет пить 2 л воды в день, а также травяной или зеленый чай. При этом полностью отказаться от сладкого, мучного, жареного и вообще всего, что не входит в рацион, предписанный диетой.
Запрещено в этот период пить алкоголь, так как он содержит много калорий и вызывает отеки.
Для лучшего эффекта нужно делать обертывания и антицеллюлитный массаж.
Если же у вас в запасе есть месяц, тогда вес, который уйдет за это время точно не вернется к вам, если делать все правильно.
ТОП-5 способов сбросить 3 кг за месяц:
Правильное питание. Не нужно целый день пить один кефир — просто ешь больше овощей и меньше сахара, хлеба и жирных соусов. При этом старайтесь не пропускать приемы пищи и не голодать, чтобы не нарушить обмен веществ.
Завтракать предпочтительней овсяной кашей или омлетом, а на ужин есть овощи с рыбой или куриной грудкой.
Много воды. Пейте как можно больше чистой воды. Это позволит вам избавиться от лишних килограммов, а также избавит от отеков и улучшит состояние кожи.
Утренняя активность. Физическую нагрузку никто не отменял. Аэробные нагрузки с утра позволяют активировать метаболизм и расходовать больше калорий в течение дня. Всего 20−30 минут активной утренней зарядки будет достаточно.
Питайтесь только за столом. Откажись от привычки перекусывать на ходу, обедать перед компьютером или телевизором. Питание должно быть осознанным и спокойным, а пережевывать каждый кусочек нужно тщательно. Исследования показывают, что мы съедаем больше, когда смотрим фильм/читаем и не контролируем процесс поглощения пищи.
Процедуры для похудения. Домашние обертывания, баночный массаж, антицеллюлитные кремы — все это отлично сработает как дополнение к правильному питанию и спорту, сделает кожу гладкой, ровной и упругой.
Ранее Сегодня.ua составляли ТОП-10 простых способов научиться меньше есть. Обнимайтесь, кушайте с мужчинами и бегайте.

Создание маркетинговых моделей Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Почему контент имеет значение в продвижении сайта Качественные гранитные памятники по современным технологиям Как накопить миллион при невысоком заработке

Лента новостей