27.01.2014 22:47

Кожу лица от старения защитит китайский "огненный массаж"

Кожу лица от старения защитит китайский

Китайцы придумали новый метод избавления от морщин с помощью так называемого "огненного массажа лица". Процедура заключается в нанесении косметологами на кожу пациента полотенца, смоченного в "специальном эликсире" с содержанием спирта, который затем поджигают.

Такой способ предупреждает провисание кожи и образование на ней морщин, стимулируя ее теплом. Кроме того, он эффективно лечит целый ряд заболеваний, в том числе и простуду. Огненный массаж помогает еще бороться с ожирением, сообщает издание Huffington Post.

Разработчики метода утверждают, что это лечение не несет никакой опасности для человека, поскольку оно проводится тщательно обученным терапевтом, а применение специального "эликсира" разогревает кожу, что препятствует образованию ожога. Чудодействие массажа объясняется реакцией адреналина, вызванной сильным жаром. Она изменяет химическое состояние организма, избавляя от расстройства желудка и ускоряя процесс обмена веществ.

Источник: globalscience.ru

Игровые автоматы нового поколения Статья Scopus на заказ Зарабатывай на неотложные покупки быстро Интернет-магазин спортивных товаров Транзитом через Петербург

Лента новостей