06.11.2015 13:30

В Британии лечат от селфи-зависимости таблетками

В Британии лечат от селфи-зависимости таблетками

В Британии лечат от селфи-зависимости. Фото: instagram/gopro_for_rent_nsk

В Великобритании лечить от селфи-зависимости начали таблетками. Специальные препараты начали продавать в интернет-магазине AntiSelfieTabs.com, пишет Metro.
Сообщается, что таблетки с мятным вкусом не обладают лекарственным эффектом, а помогают только освежить дыхание. При этом в магазине полагают, что они могу стать шуточным презентом для людей, которые слишком увлеченные фотографированием себя.
Согласно описанию таблеток, в числе достоинств указана низкая цена, уникальность, новизна и возможность анонимной отправки. Так женщинам советуют принимать по три, а мужчинам по два леденца в сутки до избавления от селфи-зависимости.
Стоимость таких таблеток составляет около 15 долларов, плюс стоимость доставки.
Ранее Сегодня.ua сообщали, что найден "рецепт" удачного селфи. Оказывается, пользователи предпочитают фото девушек с длинными волосами.

Запчасти для вашего скутера Сузуки Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Многофункциональные пакеты со скотчем "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса

Лента новостей