30.10.2015 21:00

Пиво помогает мужчинам в сексе

Пиво помогает мужчинам в сексе

Пиво в умеренных дозах полезен для мужчин. Фото: скриншот из фильма "Кавказская пленница"

Употребление мужчинами пива благотворно влияет на их интимную жизнь, сообщил сексолог Кэт Ван Кирк.
По его словам, подтверждению тому есть три факта. "Во-первых, этот алкогольный напиток способен отсрочить семяизвержение. Это происходит благодаря тому, что в организм при употреблении пива попадают фитоэстрогены, которые приводят к задержке оргазма", – отметил он.
Во-вторых, по словам Кирка, темное пиво может служить афродизиаком и повышать либидо за счет содержащегося в нем железа.
Кроме того, в качестве еще одного преимущества сексолог считает, что употребление пива повышает у мужчин сексуальную выносливость.
"Согласно научным изысканиям, у 31% людей, пьющих алкогольные напитки в умеренных количествах, риск сердечно-сосудистых заболеваний меньше, чем у трезвенников. Это означает, что разумное употребление пива вместе с физическими упражнениями помогает сохранить сердце здоровым и делает организм более выносливым", – подытожил он.
Тем временем музыкант из Канады создал песню из секса. Композиция станет частью нового проекта Винера под названием Sex, Sensors and Sound.

Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей