06.10.2015 17:15

Кернес учится ходить заново (видео)

Кернес учится ходить заново (видео)

Градоначальник уверенно проходит несколько метров по коридору с помощью опор-ходунков. Фото: facebook

На официальной странице харьковского мэра в Facebook появились видео, на которых Геннадий Кернес учится заново ходить и демонстрирует прекрасную физическую форму. Судя по одной из записей, градоначальник уверенно проходит несколько метров по коридору с помощью опор-ходунков.

Учусь ходить!
Posted by Геннадий Кернес on 6 октября 2015 г.

На другом видео Геннадий Кернес качает пресс и за один подход выполняет около сотни упражнений. Пользователи, в свою очередь, желают мэру здоровья и уверяют, что еще увидят его на пробежке.

Качаю пресс!
Posted by Геннадий Кернес on 6 октября 2015 г.

Напомним, 28 апреля 2014 года, когда мэр Харькова совершал традиционную пробежку по Белгородскому шоссе, неизвестный выпустил пулю, которая прошла навылет, пробив легкое и печень градоначальника. Охранники мэра немедленно отвезли его в неотложку, где медики больше двух часов боролись за его жизнь в операционной. Затем Геннадий Кернес проходил длительный курс лечения в Израиле и вернулся в Харьков лишь спустя полтора месяца. С тех пор он передвигается с помощью инвалидного кресла, впрочем, прогнозы медиков оптимистичные. Как ранее рассказывал "Сегодня" лечащий врач Кернеса Роман Барак, чувствительность в ноги его пациента вернулась, и он непременно будет ходить.

Экскурсия в Брюгге из Парижа Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Компрессор, который точно вам подойдёт Большой выбор экскурсий в Каппадокии Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск

Лента новостей