25.01.2014 16:40

Модернизирована вакцина против рака

Модернизирована вакцина против рака

Лечение раковых заболеваний в ближайшем будущем станет простым и лёгким при помощи новой вакцинации, разработанной учеными экспертами в области медицинских исследований по региону красноярского края. Ученому совету, как это не покажется странным, удалось усовершенствовать вакцину, сделав её эффективнее и результативнее в 100 раз.

По сообщениям Галины Прокопьевой, исполняющей обязанности пресс секретаря регионального фонда по поддержке науки, модификация новой вакцины, как лекарства, состояла в следующих действиях.

Изначально, перед непосредственной инициализацией дендритных клеток, работающих против этого страшного заболевания, ученые произвели нормализацию метаболического процесса, после которого уже была произведена активация.

В лечении раковых заболеваний данный метод будет применяться с забором у больного опухолевых клеток, их облучения и дальнейшего излечения. Переход к началу первых клинических испытаний будет осуществлен учеными уже в текущем году с привлечением к тому шестидесяти добровольных пациентов.

Источник: globalscience.ru

Пенопласт по низкой цене в Харькове Надежная битумная черепица для вашего дома Бесплатные прогнозы на футбол Отзыв о брокерской компании isRate Где заказывать спортивную одежду Reebok?

Лента новостей