24.01.2014 22:32

В Риме проходит выставка средиземноморского питания

В Риме проходит выставка средиземноморского питания

24-26 января в Риме проходит уникальная и первая в своем роде Национальная выставка средиземноморского вкуса AMI, которая находится во Дворце Конгрессов на площади Джона Кеннеди.

Главная цель выставки – поддержать и распространить все знания об особенностях и достоинствах разнообразного средиземноморского здорового и натурального питания. AMI и ассоциация CHIC (Charming Italian Chef), которая объединяет 90 итальянских шеф-поваров по всей стране и за рубежом, организовали во время выставки курсы высшей кухни. Также пройдут встречи со знатными поварами, дегустации и showcooking в специально отведенных секторах.

В рамках уникальной выставки откроется ресторан Гурмэ под руководством Андреа Фуско, который является знаменитым шефом римского ресторана GIUDA BALLERINO и имеет звезду справочника Guida Michelin 2013.

Источник: ciaoitalia.ru

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Купить подъемник в России Где купить букет 101 роза в Москве Где пройти курсы фитнес тренера Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку?

Лента новостей