20.02.2015 10:30

Ученые: секс возвращается после 50 лет брака

Ученые: секс возвращается после 50 лет брака

У исследователей появились захватывающие новости для супружеских пар. Искра в спальне может вернуться после достижения отметки в пятьдесят лет, сообщает unitworld.net.

В исследовании, проведенном экспертами Университета Бэйлора, Университета штата Луизиана и Университета штата Флорида, изучались тенденции сексуальной жизни во время брака. Как это обычно бывает, молодожены практически не выходят из спальни, но эта искра постепенно угасает, по истечении определенного промежутка времени.

Хорошие новости заключаются в том, что секс становится более частым у пар, состоящих в браке, в возрасте пятидесяти лет.

Такая тенденция может быть связана с доверием. «У вас может появиться более высокий уровень доверия, когда вы чувствуете, что ваш супруг остается вам верен и никуда не собирается уходить», — говорит бывший исследователь из Университета Бэйлора, доктор Сэмьюэль Струп, который теперь работает в штате Луизиана.«Ожидание того, что отношения будут и впредь, может привести к появлению причин сделать вклад в будущие отношения».

В исследовании были изучены более чем 1 600 женатых американцев в возрасте от 57 до 85 лет. Исследователи также выяснили, что первый брак более сексуально активен, чем у пар с повторным браком, хотя нет никаких различий между физическим и эмоциональным удовлетворением.

Источник: unitworld.net

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Как выбрать гриль для кур для общепита Где заказать печать на футболках? Проектирование по современным правилам Телефонный справочник Петербурга

Лента новостей