08.02.2015 19:00

Президент призвал уделять внимание здоровому образу жизни

Президент призвал уделять внимание здоровому образу жизни

Президент надеется, что профсоюзы будут уделять значительное внимание здоровому образу жизни. Об этом он заявил на съезде ФНПР в Сочи.

"Год назад в Сочи открылись Олимпийские игры", - напомнил глава государства. "Профсоюзы всегда в нашей стране уделяли большое внимание развитию спорта", - оценил он. Были и свои спортивные общества, и сеть спортивных сооружений. Президент надеется, что эта практика не забудется, сеть сохранится и будет служить людям.

"Мы многое сделали и в ходе подготовки к Олимпийским играм, и для их успешного проведения - как для участников, так и для наших спортсменов. Они были яркими, запоминающимися и действительно вызвали всплеск положительных эмоций", - продолжил президент. "Они были и самыми равноправными", - добавил он: женщины составляли почти половину участников.

Впервые дебютировали 12 новых видов спорта, в том числе популярные у молодежи. "Паралимпийское движение показало себя с самой лучшей стороны", - отметил Владимир Путин.

"Надеюсь, и профсоюзы будут уделять значительное внимание здоровому образу жизни", - подчеркнул президент. "Материальное благосостояние, условия труда не могут восприниматься в отрыве от здорового образа жизни, от занятий физкультурой, от того, чтобы человек чувствовал себя здоровым, полноценным", - добавил он.

Источник: rg.ru

Президент призвал уделять внимание здоровому образу жизни
Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей