01.12.2014 2:55

Кадыров в Instagram посоветовал отказаться от иностранных соцсетей

Кадыров в Instagram посоветовал отказаться от иностранных соцсетей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал российским пользователям отказаться от иностранных соцсетей. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него», — написал Кадыров.

Материалы по теме
11:10 28 ноября 2014

Кадыров в Instagram посоветовал отказаться от иностранных соцсетей


«Слова ненависти заменяют аргументы»
Почему в язык современников снова возвращаются советские штампы и куда уходит логика

Глава Чечни также поделился впечатлениями от пользования российским смартфоном YotaPhone 2, подаренным ему телеведущей Тиной Канделаки. «Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более если речь идет о лучшем товаре», — отметил Кадыров. Он также добавил, что россияне, приобретающие iPhone, финансируют таким образом американский ВПК.

Ранее Кадыров уже сообщал о намерении купить новый YotaPhone. Это произошло после того, как смартфон был подарен председателю КНР Си Цзиньпину президентом России Владимиром Путиным.

Официальный выход YotaPhone 2 запланирован на декабрь 2014 года. Однако дата начала продаж смартфона в России пока не известна.

Виды рулеток в казино Вулкан Россия Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Как выбрать гриль для кур для общепита Мужские френчи: особенности, выбор и образы Нострификация диплома заграничного вуза: где и как?

Лента новостей