22.09.2014 12:05

Кремль озвучил срок введения пошлин на украинские товары

Кремль озвучил срок введения пошлин на украинские товары Фото с сайта strana.ru

Россия введет пошлины на товары из Украины в течение 10 дней после начала процесса имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом пишет Прайм со ссылкой на тексте постановления правительства РФ.

В документе также указывается, что это коснется, мяса, молочной и кондитерской продукции, фруктов и зерновых, а также пива, вина, спирта и сигарет. Кроме этого пошлины возрастут на легковые автомобили, одежду, обувь и сантехнику.

К слову в списке также оказались пассажирские и грузовые суда, продукция машиностроения, косметика, а также ткани, мебель, спортивное оборудование. Всего в перечень правительства включено 174 товарных позиции.

Напомним, что 19 сентября премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление о введении ввозных таможенных пошлин на украинские экспортные товары. Но сообщил, что введены эти пошлины пока не будут.

Недвижимость без посредников Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Официальный сайт Вулкан Платинум Казино Фараон – место удивительных приключений и сокровищ Современная обтяжка автомобилей плёнкой

Лента новостей