19.09.2014 3:30

Призывники из Чечни начнут служить в российской армии

Призывники из Чечни начнут служить в российской армии

В российских Вооруженных силах с 2014 года будут проходить срочную службу призывники из Чечни. Об этом в своем блоге в Instagram сообщил глава республики Рамзан Кадыров по итогам встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Кадыров назвал главу военного ведомства «настоящим патриотом России, волевым человеком и государственником». Глава Чечни напомнил, что, будучи министром МЧС, Шойгу оказывал республике действенную помощь. «И в новой должности готов поддержать наши начинания в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, укреплению связей между органами власти и военным командованием, дислоцированных в регионе подразделений», — отметил он.

Кадыров отметил особую актуальность того, что Шойгу по просьбе руководства региона принял решение о призыве в этом году для прохождения срочной службы 500 юношей. «Это сделано впервые за многие годы. Далее численность призываемых будет расти», — добавил глава республики.

Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Как накопить миллион при невысоком заработке Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Профнастил для вашего строительства или ремонта

Лента новостей