19.01.2017 19:46

Звезду Ламбады убили в Рио-де-Жанейро

Звезду Ламбады убили в Рио-де-Жанейро

В Бразилии погибла исполнительница хита восьмидесятых Ламбада Лоалва Браз. Обгоревшее тело певицы нашли в автомобиле, рядом с её домом в Рио-де-Жанейро.

Лоалва Браз была солисткой популярной французской группы Каома, состоящей из темнокожих латиноамериканцев. В 1989 именно Браз исполнила суперхит Ламбада.

По данным местной полиции Лоалву Браз убили. Сейчас ищут двоих подозреваемых, которых видели рядом с домом Браз в тот вечер.

Лоалва Браз родилась 3 июня 1953 года в Сакуарема штата Рио-де-Жанейро. Петь начала в тринадцать лет. В 1985 переехала в Париж, где продолжила профессиональную карьеру певицы. В 1989 год стала участницей группы Каома.

Текст и музыка Ламбады являются плагиатом боливийской песни Llorando se fue группы Los Kjarkas, которая выиграла судебное разбирательство против Каомы.

Серебряные стопки - оригинальный подарок Где купить качественные торцевые фрезы Все о боксе: новости, бои, рейтинги Как узнать погоду в Анапе? Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании

Лента новостей