01.10.2016 1:30

Клинтон опережает Трампа на 5% – опрос

Клинтон опережает Трампа на 5% – опрос

На выборах президента США, которые состоятся 8 ноября, кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон готовы поддержать 43% участников опроса, проведенного компанией Ipsos и агентством Reuters. За республиканца Дональда Трампа готовы проголосовать 38% респондентов.
Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Ipsos и агентством Reuters, сообщает "Гордон".
В частности, Клинтон готовы поддержать 43% участников опроса, Трампа – 38%. Еще 19% респондентов заявили, что не будут голосовать ни за Клинтон, ни за Трампа.
Опрос проводился с 23 по 29 сентября. В онлайн-исследовании приняли участие 2,5 тыс. человек в 50 штатах США. Погрешность не превышает 2%. Агентство Reuters отмечает, что в опросе учитываются только ответы тех, кто собирается принять участие в выборах.
По сравнению с предыдущим опросом, поддержка Клинтон осталась неизменной, а количество сторонников Дональда Трампа выросло на 1%.
Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Причины покраснения глаз Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Прекрасный загородный двор для вас Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам

Лента новостей