23.09.2016 18:15

Австралийка нашла смертоносную змею в своих уггах (фото)

Австралийка нашла смертоносную змею в своих уггах (фото)

Жительница австралийского города Моаны обнаружила в своих уггах восточную коричневую змею. Снимки ядовитого пресмыкающегося были опубликованы организацией Snake Catchers Adelaide в Facebook.
Как рассказал изданию BuzzFeed один из змееловов Ролли Баррел, восточные коричневые змеи довольно часто встречаются в Южной Австралии. Сейчас пресмыкающиеся выбираются из своих нор и ищут партнера и пищу.

Барелл считает, что змея, судя по всему, была испугана появлением владельца дома.
"Женщина собиралась в Мельбурн и паковала сумки, когда заметила, что что-то проскользнуло в ее дом через заднюю дверь. Поймать змею было достаточно легко, мы просто перевернули угги в мешок, и все", — отметил змеелов.
В результате, пресмыкающееся выпустили на волю в одном из безлюдных районов Южной Австралии.
При этом стоит отметить, что восточная коричневая змея занимает четвертое место среди самых ядовитых змей мира. Она известна своей агрессивностью и быстрой скоростью нападения. Яд коричневой змеи вызывает паралич мышц, остановку сердца, нарушение дыхания и обильное кровотечение.

Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Куда пойти в Нижнем Новгороде? Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Прогноз погоды в Турции на две недели

Лента новостей