21.09.2016 21:15

Фото, которое лучше слов говорит о Трампе и Обаме

Фото, которое лучше слов говорит о Трампе и Обаме

Во время предвыборной гонки в США кандидат в президент Дональд Трамп не раз кидал камень в огород действующего главы Соединенных Штатов Барака Обамы, однако в сети появилось фото, где предельно ясно без слов, кто есть кто.
В сети появилось фото, на котором Обама во время сильного дождя пожертвовал местом под зонтом ради своей жены Мишель.
В случае с Трампом, хоть и не было дождя, а вместо него, вероятно, жаркое солнце, джентельменством миллиардер не блеснул, не пустив под зонт свою пассию.

Фото, которое лучше слов говорит о Трампе и Обаме

"Иногда одно фото говорит о человеке больше чем все снятые о нем рекламные ролики и написанные рекламные статьи. Разница, как говорится, видна невооруженным глазом", – так прокомментировал фото народный депутат Борислав Береза в Facebook.
Обама и Трамп не раз ввязывались в обоюдные обвинения друг друга. Так, Обама заявлял, что кандидат в президенты не обладает необходимыми качествами, чтобы управлять страной. Также американский президент заявлял, что часть предложений, которые излагает Трамп, является предательством американских ценностей.
В свою очередь миллиардер также позволил себе в адрес Обамы пару колкостей. Трамп раскритиковал нынешнего лидера страны Барака Обаму за то, что тот недостаточно резко отреагировал на оказанный ему прием на саммите G20.
Также он раскритиковал политику Обамы по Украине и назвал катастрофой два президентских срока нынешнего президента.

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Обучение за границей для украинцев Бензопилы и тонкости их использования Качественное оборудование для уличного освещения Ресторан Сад: для утонченных людей

Лента новостей