21.09.2016 14:30

В Турции напали на посольство Израиля: все подробности (видео)

В Турции напали на посольство Израиля: все подробности (видео)

Двое неизвестных вооруженных лиц пытались совершить нападение на посольство Израиля в Турции в среду. Об этом сообщает CNN Turk.
По предварительной информации, двое мужчин, вооруженных ножами, пытались проникнуть в посольство в Анкаре. Охрана посольства убила одного из нападавших, второй был ранен в ногу и задержан.

Кроме того, турецкие СМИ сообщают, что возле здания посольства найден подозрительный пакет, в котором может быть взрывное устройство.
Официальный представитель МИД Израиля Эммануэль Нахшон, в свою очередь, заявил, что во время вооруженного нападения на посольство Израиля в Анкаре ранен один человек.
"Это была попытка вооруженного нападения. Нападавший был ранен до того, как ему удалось проникнуть на территорию посольства", – сообщил.
По его словам, нападавший был вооружен ножом, он был один. При попытке пройти на территорию посольства он был ранен и задержан.
Нахшон добавил, что никто из сотрудников посольства не пострадал.

Поддерживающая уборка: определения и преимущества Способы взыскания долгов Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Правильное питание во время занятий спортом Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ

Лента новостей