19.09.2016 18:15

По стопам Трампа: британский политик восхищена Путиным

По стопам Трампа: британский политик восхищена Путиным

Британский политик Дайан Джеймс заявила, что восхищается президентом РФ Владимиром Путиным и поставила его в один ряд со своими политическими кумирами Уинстоном Черчиллем и Маргарет Тэтчер, передает Guardian.
На днях Джеймс стала лидером партии независимости Соединенного Королевства, которая выступает за выход Британии из ЕС, после чего заявила о своих симпатиях к Путину.
По ее мнению, ее восхищает в нем то, как он защищает свою страну.
"Я восхищена им – с той точки зрения, что он защищает свою страну. Он националист. Он очень сильный лидер. Для него Россия на первом месте, и он недоволен тем, как ЕС помогал смене правительства Украины, что, по его мнению, представляло угрозу русскоязычному населению этой страны ", – сказала она.
Напомним, недавно кандидат в президенты США Дональд Трамп заявлял, что в случае победы на выборах у него будут "очень-очень хорошие отношения" с Путиным.

Недвижимость без посредников Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Экономичные системы подачи альтернативного топлива Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Юридическая помощь в оформлении документов

Лента новостей