16.09.2016 20:15

Видеохит: телеведущий взлохматил волосы Дональду Трампу (видео)

Видеохит: телеведущий взлохматил волосы Дональду Трампу (видео)

Кандидату в президенты США Дональду Трампу устроили настоящую "головотрепку" в телеэфире. Политик сам разрешил популярному телеведущему Джимми Фэллону "сделать что-то глупое и не президентское".
В юмористической программе The Tonight Show, выходящей в эфир на телеканале NBC, Фэллон и Трамп обсудили многие серьезные вопросы. Под конец передачи телеведущий попросил, может ли взлохматить политику волосы.
Миллиардер согласился, добавив, что избиратели все поймут. Фэллон под аплодисменты рукой взлохматил знаменитую прическу Дональда Трампа.
В США не один год ходят шутки, о том, что Трамп носит парик, при любой возможности бизнесмен-республиканец опровергает эти слухи.

FULL Donald Trump LibTriggering Jimmy Fallon Highlights! He's Great & way to Cute to Hate!!Americas New TopGun DJT pic.twitter.com/WVaVEHn93W
— DEPLORABLE TRUMPCAT (@Darren32895836) 16 сентября 2016 г.

Онлайн кредиты для вашего удобства Запчасти на Макбук оптом и в розницу Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность

Лента новостей