14.09.2016 0:15

Экс-президент Израиля Шимон Перес госпитализирован в тяжелом состоянии

Экс-президент Израиля Шимон Перес госпитализирован в тяжелом состоянии

Бывший президент Израиля Шимон Перес госпитализирован в больницу "Шиба" в Тель а-Шомер. Об этом сообщает Newsru.co.il.
Сотрудники канцелярии Шимона Переса сообщили, что причиной госпитализации стали подозрения на инсульт. По их словам, Шимон Перес находится в сознании.
Как передает одна из радиостанций, в "Шибу" экс-президент был доставлен не на "скорой", поскольку в службе МАДА ничего не известно о его госпитализации. По всей видимости, Переса привез в больницу кто-то из родственников или помощников.
По информации местных СМИ, Шимон Перес был доставлен в больницу еще днем с жалобами на плохое самочувствие и боли. Вечером, уже когда он находился под наблюдением врачей, он перенес инсульт.
Как передает "9 канал", по поступающим сообщениям, бывший президент Израиля Шимон Перес находится в тяжелом состоянии. Он введен в искусственную кому и подключен к аппарату искусственного дыхания.
Отметим, что 5 сентября сразу после возвращения из Италии, где Шимон Перес принимал участие в работе международной конференции, он перенес операцию по установке кардиостимулятора. Операция проводилась под местным наркозом. Уже на следующий день он был выписан из клиники.
В январе 2016 года экс-президент Израиля Шимон Перес был госпитализирован с болями в груди, тогда он успешно перенес операцию.
Напомним, 2 августа Шимону Пересу исполнилось 93 года.

Что из себя представляет закись азота? Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Экономичные системы подачи альтернативного топлива Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход

Лента новостей