13.09.2016 7:15

Британец за один рейс побывал в семи аэропортах

Британец за один рейс побывал в семи аэропортах

Житель Великобритании Джеймс Маттон решил намерено сделал свой рейс продолжительней ради бонусных балов от авиакомпании, сообщает The Daily Mail.
Сообщается, что путешественник за один рейс умудрился побывать в семи аэропортах в течение семи двух дней. Кроме того, две остановки находились даже за пределами Британии.
Издание отмечает, что за время своего "длинного путешествия", которое началось с Лондона, Маттон, он побывал в аэропортах острова Джерси в проливе Ла-Манш, затем снова Лондон, откуда направился в Амстердам. Из Нидерландов Маттон полетел в другой лондонский аэропорт Хитроу. Кроме того, британец успел за этот рейс побывать в авиагаванях Глазго и Шетландских островов (Шотландия). Завершилось его необычное путешествие в шотландском городе Абердин.

Британец за один рейс побывал в семи аэропортах

Британец рассказал, что бонусные мили позволяют ему с женой путешествовать бизнес-классом в самолетах и останавливаться в роскошных отелях. По его оценке, за последние два с половиной года он использовал около полумиллиона баллов. Это сэкономило ему почти 30 тысяч евро.

Мама заслуживает букета цветов! Отзывы об отдыхе в Греции Как найти хорошую работу в Харькове? Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн ОКП - общероссийский классификатор продукции

Лента новостей