11.09.2016 5:45

В Индии всем городом усмиряли сбежавшего слона

В Индии всем городом усмиряли сбежавшего слона

В индийском городе Пуна слон сбежал из цирка и пошел прогуливаться по улицам города, наделав много переполоху, сообщает Indian Express.
Как сообщает издание, пока дрессировщики собирались его покупать, у животного было иное мнение – ему захотелось прогуляться – и он вырвался на волю, порвав веревочный трос.
Слону позволили свободно гулять по городу целых три часа, а тем временем среди жителей новость успела быстрой разлететься. В итоге возле цирка собралось почти две тысячи человек, сообщают местные СМИ.
Скопление зевак плохо отразилось на самочувствии слона. Он начал нервничать, а погонщики никак не могли его контролировать. На помощь им была вызвана полиция. Стражи порядка взяли на себя хлопоты с толпой, пока сотрудники цирка не справились со слоном. После этого инцидент был исчерпан.
По данным полиции, в результате происшествия никто не пострадал. Владельцу цирка Rambo Circus был сделан выговор. Ему приказали убрать слонов в другое место – подальше от людей.

В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Как добраться из Москвы в Ейск Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Как выбрать рольставни

Лента новостей