09.09.2016 13:45

В Генштабе РФ обещает до конца года новые комплексные проверки боеготовности войск

В Генштабе РФ обещает до конца года новые комплексные проверки боеготовности войск

Комплексные проверки боеготовности пройдут в российской армии в ближайшие месяцы и станут завершающим этапом обучения в 2016 году, сообщил в пятницу начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов, сообщает "РИА Новости".
"Завершающим этапом обучением войск в 2016 году станет проведение итоговых комплексных проверок воинских частей, соединений и объединений Вооружённых сил РФ", – сказал Герасимов журналистам по итогам очередного этапа стратегических командно-штабных учений "Кавказ-2016".
По его словам, уже можно констатировать, что по итогам года российские войска повысили уровень боеготовности и боеспособности, а также воинское мастерство и профессионализм.
В течение учебного года, напомнил генерал, в ВС РФ "проводился широкий комплекс мероприятий боевой и оперативной подготовки войск, в которых были задействованы все военные округа и Северный флот, а также виды и рода войск".

Казино Pokermatch знает чем вас удивить Бензопилы и тонкости их использования Лучшая автомобильная школа в СПб Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Нострификация диплома заграничного вуза: где и как?

Лента новостей