07.09.2016 11:45

Польша намерена реализовать совместные проекты с Украиной – премьер Шидло

Польша намерена реализовать совместные проекты с Украиной – премьер Шидло

Польша надеется на углубление сотрудничества с Украиной и намерена реализовать совместные проекты по развитию гражданских институтов, сообщила премьер-министр Польши Беата Шидло.
"Мы предлагаем Украине помощь, и надеемся, что сотрудничество в ближайшие месяцы будет только углубляться", – сообщила канцелярия премьер-министра Польши со ссылкой на выступление Шидло в ходе пресс-конференции в рамках 26-го Экономического форума в г.Крыница-Здруй (Польша).
Премьер отметила, что Польша хочет осуществлять совместные проекты с Украиной в сфере гражданских институтов.
Ранее она заявила, что Польша хочет быть послом Украины в Европейском Союзе и желает видеть ее членом ЕС.

Качественные интернет и ТВ в Москве Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Получить лайки YouTube с гарантией Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Скачать приложение Вулкан на Андроид

Лента новостей