07.09.2016 3:15

В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 18 человек

В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 18 человек

Восемнадцать человек погибли в крупном ДТП к западу от столицы Египта Каира, сообщает портал издания "Аль-Ватан".
По информации издания, на трассе в пустыне в провинции Вади-эль-Гедид столкнулись грузовик и микроавтобус. Все пассажиры микроавтобуса скончались от полученных травм. Погибшие — граждане Египта.
Египет печально известен плохим состоянием дорожной инфраструктуры. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, в ДТП в Египте ежегодно гибнут около 12 тысяч человек.

Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока Проверка товарного знака: гарантии безопасности бренда

Лента новостей