06.09.2016 22:45

Отлетевшая деталь автокрана отправила водителя в кому

Отлетевшая деталь автокрана отправила водителя в кому

Страшная авария произошла на дороге в Ямале. С ехавшего по трассе КамАЗа внезапно слетела одна из подкладок опоры автокрана и пробила двигавшийся навстречу автомобиль Audi.
Как рассказал руководитель службы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД автономного округа Максим Собянин, массивная металлическая деталь, размер которой примерно 40 на 30 сантиметров, пробила лобовое стекло иномарки и попала в водителя.
С открытой черепно-мозговой травмой мужчина в состоянии комы был доставлен в городскую больницу и прооперирован. Состояние пациента до сих пор остается тяжелым.
Как отмечают в Госавтоинспекции, происшествие довольно неординарное. Судя по всему, деталь не была закреплена надлежащим образом.

Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Солнцезащитные очки от итальянского производителя Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат

Лента новостей