03.09.2016 11:30

Грузинский балет "Сухишвили" отказался выступать в Крыму

Грузинский балет

Грузинский национальный балет "Сухишвили" отказался от предложения посетить с гастролями Крым. Об этом говорится сообщении, опубликованном на странице коллектива в Facebook.
"Получили письмо-предложение по поводу выступления Грузинского национального балета "Сухишвили" в Крыму (Симферополь, Севастополь). С 2007 года по 2014-й наш ансамбль ежегодно проводил концерты в Крыму, и мы очень любим крымчан, но в связи с событиями в Украине Национальный балет Грузии "Сухишвили" отказывается от гастролей в России, а тем более в аннексированных Россией регионах", – сказано в сообщении.
Грузинский национальный балет "Сухишвили" – хореографический коллектив, основанный в Тбилиси в 1945 году. В его репертуаре – народные танцы различных народностей Грузии, Осетии а также театрализованные сюжетные постановки с музыкальным сопровождением на грузинских народных инструментах.

Отзыв о брокерской компании isRate Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON

Лента новостей