28.08.2016 11:15

В Госдуме считают, что отношения России и Запада сейчас хуже, чем в холодную войну

В Госдуме считают, что отношения России и Запада сейчас хуже, чем в холодную войну

Ситуация в отношениях России и Запада в настоящее время хуже, чем в период холодной войны, заявил в воскресенье депутат Госдумы Вячеслав Никонов.
"Сейчас наша Россия находится под очень серьезным внешним давлением. Говорят, рассуждают о том, находимся ли мы сейчас в новой холодной войне или нет. Знаете, по многим параметрам ситуация ведь хуже, чем во время холодной войны. Уж точно во времена холодной войны американские части, части НАТО не квартировались в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Румынии, Болгарии", — сказал он в ходе форума "В единстве с Россией", пишет РИА Новости.
По его словам, в условиях холодной войны никогда не было персональных санкций против членов политбюро или членов ЦК КПСС, а сейчас эти персональные санкции действуют.
"Никогда не было столь густого потока лжи, дезинформации в отношении Российской Федерации, и не потому, что мы делаем что-то плохое, а потому, что Россия действительно встала с колен", — утверждает парламентарий.

Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Лечение века глаза Оформление расчетного счета за 5 минут Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса?

Лента новостей