28.08.2016 6:15

Разбившийся в Альпах итальянский экстремал вел прямую трансляцию рокового полета (видео)

Разбившийся в Альпах итальянский экстремал вел прямую трансляцию рокового полета (видео)

Итальянский экстремал Армин Шмидер разбился в Альпах в районе швейцарского городка Кандерштег, когда совершал полет в вингсьюте. Перед началом рокового прыжка мужчина начал вести видеотрансляцию в "Фейсбуке", а затем, не отключив камеру, положил телефон в карман, – пишет "Лайф".
"Сегодня вы летите со мной", — произнес Армин, обращаясь к своим подписчикам и друзьям в социальной сети. Затем он улыбнулся и помахал рукой.
Полет продолжался около минуты. На записи можно услышать свист ветра, затем крик мужчины и звук удара. После тишину нарушало лишь бренчание колокольчиков — по всей видимости, возле места гибели экстремала пасся скот.
Сначала зрители через "Фейсбук" просили Армина подать признаки жизни и написать что-нибудь, а затем сообщили о произошедшем спасателям. Те выехали на место и обнаружили тело погибшего бейсджампера.


За последние полторы недели это уже третий трагический случай гибели экстремалов в Альпах. 17 августа здесь же, в Швейцарии, разбился один из самых известных бейсджамперов мира - итальянец Ули Эмануэле. Пять дней спустя, 22 августа, во Франции во время полёта в вингсьюте пионер бейсджампинга Александр Полли врезался в дерево и скончался от полученных травм.

Владивосток на связи! Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Играть в казино Вулкан Старс Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Незабываемый отдых в Гоа

Лента новостей