23.08.2016 13:30

Рыбак хранил 10 лет под кроватью гигантскую жемчужину ценой в $100 млн

Рыбак хранил 10 лет под кроватью гигантскую жемчужину ценой в 0 млн

Простой рыбак с Филиппин 10 лет хранил крупнейшую в мире жемчужину весом в 34 килограмма у себя под кроватью, стоимость которой оценивается в 100 миллионов долларов, сообщает филиппинский новостной портал ABS-CBN.
Рыбак заявлял, что эта жемчужина служила ему талисманом и приносила удачу, поэтому он хранил ее у себя под кроватью.
"Владелец сокровища нашел его в 2006 году после сильного шторма. Тогда он собрался поднять якорь лодки и обнаружил, что тот застрял, зацепившись за что-то на дне. Рыбак нырнул в воду и увидел, что якорь зацепился за большую раковину. Он поднял якорь вместе с раковиной и нашел внутри огромную жемчужину, которая стала для него талисманом", – говориться в сообщении.
Сообщается, что когда в доме случился пожар, ему пришлось переместить вещи в другое помещение и тогда он показал "ракушку" сотруднику туристического ведомства Филиппин.
Жемчужину, получившую название "Пуэрто-Принцесса", в ближайшее время покажут публике. Власти Пуэрто-Принцесса предлагают оставить ее в городе для привлечения туристов.

Создание маркетинговых моделей Стильные виниловые обои для дома Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Где пройти курсы фитнес тренера Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda

Лента новостей