03.08.2016 19:30

Песков ответил на слухи об отставке правительства РФ

Песков ответил на слухи об отставке правительства РФ

Дмитрий Песков. Фото: ТАСС

Информация о смене российского правительства является спекуляциями и в Кремле на подобные высказывания в СМИ не обращают внимания. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что издание Financial Times выдало статью, что в правительстве РФ решили затеять перестановки, которые будут направлены на улучшения отношений с Западом.
В статье говориться, что якобы главой правительства может стать Алексей Кудрин, который будет налаживать отношения с Европой. Также автор предполагает, что такой шаг мог быть дать толчок к рассмотрению отмены санкций против РФ.
"Упражнения на тему грядущей отставки правительства, они не новые как в политологических кругах наших, отечественных, так и за рубежом. Мы знаем, что с завидным постоянством все гадают на кофейной гуще, с меньшей или с большей долей уверенности предрекают отставку отдельных членов правительства, кабинета целиком, премьер-министра, других", — сказал Песков.
По словам Пескова, подобные спекуляции появляются регулярно, и они уже перестали восприниматься как заслуживающие внимания.

Блендеры Braun, их разновидности и особенности Дорожки в саду из термодерева Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Вулкан Казино магия слотов 777 Как узнать погоду в Анапе?

Лента новостей