01.08.2016 12:45

Таинственная пророссийская радиостанция прекратила транслировать новости в Финляндии

Таинственная пророссийская радиостанция прекратила транслировать новости в Финляндии

Таинственная пророссийская радиостанция прекратила транслировать новости в Финляндии. Фото: Facebook

Радиостанция Love FM, вещающая в городе Тампере (Финляндия), объявила в Facebook о прекращении трансляции новостных выпусков, основное содержание которых было взято из российских средств массовой информации. В сообщении говорится, что причиной закрытия послужил "прессинг и поток лжи" со стороны финских СМИ, в том числе Yle, передает Yle.
В минувший четверг на страницах Yle вышел материал, в котором рассказывается о том, как журналисты пытались связаться с руководством радиостанции и найти ответственных за новости сотрудников. Ни один человек, однако, не взял на себя ответственность за деятельность Love FM и за содержание программ. По закону, у СМИ с новостным контентом должен быть выпускающий редактор.
Пока непонятно, продолжит ли радио Love FM свою деятельность как музыкальная станция, каковой она была задумана изначально. В субботу все попытки редакции Yle связаться людьми, причастными к радиостанции, не увенчались успехом.

Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Косметика премиум класса для вас Как правильно зарабатывать на криптовалюте Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Где купить стильные украшения?

Лента новостей