31.07.2016 18:30

Французский депутат: Крым российский и Европа должна это принять

Французский депутат: Крым российский и Европа должна это принять

Французский политик Тьерри Мариани (слева). Фото: Алексей Павлишак / ТАСС

Европа должна принять тот факт, что Крым российский и этого уже не изменить. Об этом заявил журналистам депутат Национального Собрания Франции Тьерри Мариани, который находится в Крыму во главе делегации французских парламентариев, передает ТАСС.
"Каждый из моих коллег по возвращении донесет свое мнение своим избирателям и расскажет о том, что Крым российский, и этого уже не изменить. К сожалению, в иностранных СМИ звучат другие точки зрения тех, кто никогда здесь не был. Сейчас пора принять этот факт и уже заняться тем, чтобы развивать наше совместное сотрудничество", – сказал он
"Через восемь месяцев будут выборы во Франции, в США, потом в Германии. Я думаю, многие вещи могут поменяться", – отметил Мариани.
Он полагает, что после смены власти в этих странах позиция официального Запада может измениться как в вопросе отмены антироссийских санкций, так и в вопросе признания волеизъявления крымчан по воссоединению с РФ.
Напомним, в пятницу, 29 июля, в оккупированный Крым прибыла французская делегация, которую возглавляет депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани.

Оконные мастера Алиас в Одессе Гиды в Крыму с машиной Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Помощь в создании интернет магазина Обучение и курсы по пожарной безопасности

Лента новостей