31.07.2016 0:30

Смертельное ДТП с украинскими туристами в Норвегии: подробности

Смертельное ДТП с украинскими туристами в Норвегии: подробности

На месте ДТП. Фото скрин с видео "112 Украина"

По информации полиции и представителей госпиталей, состояние пострадавших в ДТП в Норвегии граждан Украины стабильное. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Норвегии Вячеслав Яцюк в прямом эфире "112 Украина".
В связи с ДТП автобуса с украинцами в Норвегии МИД открыл горячие линии. Телефон для оперативной связи с польством Украины в Норвегии +4796869801, МИД Украины +380442381657.
Напомним, в Норвегии в ДТП попал туристический автобус с украинскими туристами. По данным норвежской полиции, в автобусе находился 41 человек, все они, в том числе водитель и руководитель группы – граждане Украины.

"30 июля в 18.00 в 100 км от г. Олесунд произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса, в результате которого пострадали граждане Украины", – сообщает Департамент консульской службы МИД Украины.

"По состоянию на сейчас есть информация об одном погибшем украинце. Еще несколько граждан Украины получили ранения различной степени тяжести", – заявили в дипломатическом ведомстве.

Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Ка выбрать расчетный счёт для ООО Ленточный фундамент для забора Волшебный мир детского театра Контейнерные доставки груза из Китая

Лента новостей