29.07.2016 7:15

История жены Трампа: карьера модели, съемки ню и обвинения в плагиате (видео)

История жены Трампа: карьера модели, съемки ню и обвинения в плагиате (видео)

Melania Trump. Фото: facebook.com/MelaniaTrump

Ей 46 лет, она иммигрантка из Югославии и модель, которая снималась обнаженной в фотосессиях. Она берет пример с Жаклин Кеннеди, участвует в благотворительности и мечтает, чтобы муж перестал писать в Twitter. Издание "ГОРДОН" рассказывает о Меланье Трамп – жене Дональда Трампа, которая может стать следующей первой леди США.
Супруга Дональда Трампа, словенская фотомодель Меланья Трамп, оказалась в центре внимания американской общественности после своего выступления на съезде Республиканской партии 18 июля. Часть ее речи оказалась очень похожа на выступление Мишель Обамы на съезде демократов в 2008 году, а некоторые фрагменты повторялись дословно.

Американские СМИ сравнили два выступления и обвинили Меланью в плагиате.

После этого выступления в соцсети Twitter появился хэштег #FamousMelaniaTrumpQuotes ("знаменитые цитаты Меланьи Трамп"), который вышел в тренды. Многие пользователи высмеивали ее за плагиат.

"Хочу поблагодарить своих спичрайтеров: Скопировать и Вставить", – сказано в посте пользователя RiotWomenn.

"I'd like to thank my speech writers: Copy and Paste" https://t.co/t91H4eiM1J #FamousMelaniaTrumpQuotes pic.twitter.com/GMiueHXpu2
— RiotWomenn (@RiotWomennn) 19 июля 2016 г.

Вскоре на странице Меланьи в Facebook появилось заявление о том, что речь была написана командой спичрайтеров, которые "делали заметки из ее жизненных вдохновений", а в некоторых фрагментах "отражали ее собственные мысли".

Будущая жена миллиардера Трампа Меланья Кнавс приехала в США из Словении (тогда – Югославия) в 1996 году. 20 лет спустя ее муж, кандидат в президенты, сделал одним из главных пунктов своей предвыборной программы жесткий контроль и значительное сокращение иммиграции в США.

По специальности Меланья дизайнер-архитектор, но уже в пять лет она начала карьеру фотомодели, а в 16 профессионально снималась в рекламе.

История жены Трампа: карьера модели, съемки ню и обвинения в плагиате (видео)

Фото: Melania Trump / Facebook

Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Как признаться близкому человеку во лжи Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Гелиевые шары в Иванове Оригинальный подарок для близких

Лента новостей