24.07.2016 0:30

Шойбле: Не нужно тратиться на выход Британии из ЕС

Шойбле: Не нужно тратиться на выход Британии из ЕС

Фото: timeshighereducation.com

Нет никаких оснований для стран ЕС тратить больше средств в попытках смягчить удар от выхода Великобритании из сообщества. Об этом заявил министр финансов Германии Вольфганг Шойбле после переговоров с британским коллегой Филипом Хэммондом на встрече большой двадцатки в Китае, сообщает "Укринформ".
"Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что не видит никаких оснований для других стран пытаться смягчить удар выхода Великобритании из Европейского Союза с помощью больших затрат", – цитирует Шойбле Reuters.
Как отметил министр, вопрос заключается в том, что британцам необходимо самостоятельно справиться с ситуацией.
По словам Шойбле, в настоящее время он не видит, чтобы падение фунта после голосования за Brexit создавало новые риски для финансовых рынков.
Напомним, что в Великобритании евроскептики одержали победу на референдуме по выходу страны из ЕС. После подсчета всех голосов сторонники Brexit набрали 51,9% голосов.

Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Доставка японской еды в Самаре Где лучше интернет-эквайринг Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Дача Сталина привлекает туристов

Лента новостей