09.07.2016 9:15

Шок: в Питере тело преподавателя год пролежало в общежитии

Шок: в Питере тело преподавателя год пролежало в общежитии

Мужчина скончался еще год назад. Фото: kpi.ua

В Санкт-Петербурге расследует смерть мужчины в общежитии Университета МВД. По информации СМИ, 50-летний погибший — преподаватель ВУЗа Александр Кайзер. Он скончался еще год назад, не позднее июня 2015 года. Предположительно, смерть носила ненасильственный характер, – сообщает "Лайф".

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения 5 июля 2016 года в комнате общежития, расположенного в доме 119 по проспекту Энгельса, тела мужчины в состоянии сильных гнилостных изменений", — заявили в ГСУ СКР по Петербургу.

Останки преподавателя нашел дежурный во время проверки помещений общежития. Выяснилось, что рядом с комнатой, где находился труп, селили студентов заочного отделения, но они не замечали характерного запаха, так как тело высохло и мумифицировалось.

Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Водка Белуга Самый веселый способ получить прибыль

Лента новостей